PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 53
Страница 53 из 320 ПерваяПервая ... 3434748495051525354555657585963103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 573 по 583 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #573
    Новичок
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    3

    Question Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Сегодня подал заявку на получение визы онлайн здесь:

    http://www.secomunidades.pt/vistos/i...mid=14&lang=en

    При подтверждении возникла ошибка. Анкета сгенерировалась, дата приема в консульстве на анкете написана. Но! в анкету не попал мой имэйл адрес, и, главное, я не получил подтверждения регистрации по имэйлу, не получил логин и пароль.

    Подскажите, что делать, пожалуйста.

  2. #574
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Два раза заполняла всю анкету. Но не получается отправить анкету, так как выдается сообщение "ошибочный код безопасности - попробуйте снова". Код безопасности я вводила раз десять, согласно защите от ботов. Но каждый раз эта ошибка снова выводится. Может быть эта ошибка вызвана моим интернет-браузером (сафари)? вижу по записям форума, что люди подают заявку он-лайн, счастливые! Пожалуйста, посоветуйте стоит ли и дальше биться лбом об стенку или такие сбои бывают и с ними бороться невозможно?

  3. #575

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от webridge Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Два раза заполняла всю анкету. Но не получается отправить анкету, так как выдается сообщение "ошибочный код безопасности - попробуйте снова". Код безопасности я вводила раз десять, согласно защите от ботов. Но каждый раз эта ошибка снова выводится. Может быть эта ошибка вызвана моим интернет-браузером (сафари)? вижу по записям форума, что люди подают заявку он-лайн, счастливые! Пожалуйста, посоветуйте стоит ли и дальше биться лбом об стенку или такие сбои бывают и с ними бороться невозможно?
    Лбом об стену точно не надо
    Если есть возможность, то попробуйте с другого компьютера или из другого браузера... Скорее всего, всё-таки, что-те неправильно вводите в капче (хотя исключить сбой в системе тоже нельзя). Может быть вводите русские буквы вместо латинских?

  4. #576

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Zhuk Посмотреть сообщение
    Сегодня подал заявку на получение визы онлайн здесь:

    http://www.secomunidades.pt/vistos/i...mid=14&lang=en

    При подтверждении возникла ошибка. Анкета сгенерировалась, дата приема в консульстве на анкете написана. Но! в анкету не попал мой имэйл адрес, и, главное, я не получил подтверждения регистрации по имэйлу, не получил логин и пароль.

    Подскажите, что делать, пожалуйста.
    Если у вас в итоге есть распечатанная анкета с датой приёма, то, мне кажется, можно не беспокоиться. Если же нет - то единственный вариант, очевидно, - это заполнить анкету заново.

  5. #577

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от studenthse Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я хотела скачать анкету онлайн и записаться на подачу документов на сайте (по ссылке http://www.secomunidades.pt/vistos/i...forms/205.html ), однако страница недоступна: "The page cannot be found". Не подскажете, это временные технические неполадки или анкета и запись онлайн больше недоступны?
    Это устаревшая ссылка. Корректная вот http://www.secomunidades.pt/vistos/i...mid=14&lang=en

    Вообще, если какая-то из ссылок на конкретные страницы/формы не работает, то имеет смысл всегда попробовать зайти на главную страницу сайта и оттуда через меню/разделы добраться до нужного места. В данном случае основной сайт - это http://www.secomunidades.pt

  6. #578
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Миша, спасибо за ответ!
    Сегодня удалось подать заявку онлайн.
    Результат следующий. 3 попытки в браузере сафари, не принимается код безопасности в принципе. 2 попытки в браузере интернет-искплорер, не нажималась кнопка отправить оба раза. 1 попытка в браузере мозила, успешно!

  7. #579
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Подскажите, пожалуйста! Сегодня отправила он-лайн анкету, мне пришло подтверждение на почту, но даты, когда приезжать в визовый центр нигде не стоит. Необходима еще запись по телефону?
    И второй вопрос. Возможно ли мне подать документы на визу за моего мужа, или необходимо его личное присутствие?

  8. #580

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Ann Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста! Сегодня отправила он-лайн анкету, мне пришло подтверждение на почту, но даты, когда приезжать в визовый центр нигде не стоит. Необходима еще запись по телефону?
    И второй вопрос. Возможно ли мне подать документы на визу за моего мужа, или необходимо его личное присутствие?
    А Вы когда заполнять анкету, выбирали дату приёма на последней вкладке? Если нет, то надо заново заполнять анкету (и проверьте, что в списке консульских учреждений выбрали московский консульский отдел НЕ для турагентств).
    При он-лайн записи запись по телефону не нужна.
    По правилам требуется присутствие всех подающих документы, но в случае мужа/жены и т.п. обычно могут принять и у кого-то одного документы. Получать готовые паспорта сможет любой с квитанцией на руках.

  9. #581
    Новичок
    Регистрация
    22.10.2012
    Сообщений
    5

    Exclamation Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Был сегодня повторно в консульстве. Визовый инспектор попросил на форуме сообщить следующее (для всех, кто относит документы на визу самостоятельно): обязательно необходимо отправлять данные анкеты и приносить распечатанную анкету через сайт консульства http://www.secomunidades.pt/vistos/i...mid=14&lang=pt. Тем кто принесет написанные анкеты от руки подачи без электронной анкеты через вышеуказанный сайт придется возращаться ни с чем (как и мне в первый раз), даже если вы записались через телефон службы записей. Вот так вот.

  10. #582
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Миша, спасибо большое за ответ!

  11. #583
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты

    Здравствуйте подскажите пож-та, как и где лучше оформить визу в Москве???

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •