PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 68
Страница 68 из 320 ПерваяПервая ... 18586263646566676869707172737478118168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 738 по 748 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #738

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Olga L Посмотреть сообщение
    Всем привет, я иногородняя, док*ты буду подавать сама, а может ли получить паспорт с визой тот человек, которому я передам квитанцию, он москвич, но в Португалию не едет, т.е. посторонний? Спасибо.
    Обычно да - выдают паспорт тому, у кого квитанция на руках. Но уточните при подаче.

  2. #739
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли посетить Австрию (Вену)транзитом через Португальскую визу.Остановка в аэропорту Вены 8 часов. Очень не хочиться сидеть в заперти в транзитной зоне.

  3. #740

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли посетить Австрию (Вену)транзитом через Португальскую визу.Остановка в аэропорту Вены 8 часов. Очень не хочиться сидеть в заперти в транзитной зоне.
    Если виза шенгенская, то можно. Больше того - паспортный контроль вы пройдёте именно в Вене и больше вашу визу никто и нигде смотреть не будет (ну, только на обратном пути).

  4. #741
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Еще раз здравствуйте, у меня маленькая проблема-села заполнять анкету on-lain, п.29-дата отъезда-машина мне не ставит 29 июля 2013, я так поняла по сообщению системы, что дата отъезда превышает 3 месяца. Это нормально или можно поставить другую дату, или подождать, когда будет 3 месяца до даты отъезда, т.е 29 апреля? Пожалуйста, посоветуйте, чего делать то! Спасибо.

  5. #742

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Olga L Посмотреть сообщение
    Еще раз здравствуйте, у меня маленькая проблема-села заполнять анкету on-lain, п.29-дата отъезда-машина мне не ставит 29 июля 2013, я так поняла по сообщению системы, что дата отъезда превышает 3 месяца. Это нормально или можно поставить другую дату, или подождать, когда будет 3 месяца до даты отъезда, т.е 29 апреля? Пожалуйста, посоветуйте, чего делать то! Спасибо.
    Подождать до 29 апреля. Подавать документы нужно не раньше, чем за 3 месяца до отъезда.

  6. #743
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Подождать до 29 апреля. Подавать документы нужно не раньше, чем за 3 месяца до отъезда.
    Спасибо, Миша!

  7. #744
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день,
    Подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты на сдачу документов на визу автоматически не проставляется дата отъезда. Что делать?
    Спасибо.

  8. #745
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2

    Question Португальская виза

    Подскажите пожалуйста. У меня открыта португальская виза (С, ESTADOS SCHENGEN, MULT), которая действует до 27.03.2013. В Португалии находился 12 дней по этой визе. Могу ли я воспользоваться этой же визой для посещения Испании в период с 06.03.2013 по 10.03.2013 (5 дней)?

  9. #746
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Португальская виза

    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. У меня открыта португальская виза (С, ESTADOS SCHENGEN, MULT), которая действует до 27.03.2013. В Португалии находился 12 дней по этой визе. Могу ли я воспользоваться этой же визой для посещения Испании в период с 06.03.2013 по 10.03.2013 (5 дней)?
    Конечно можете.

    Мы по Французской визе ездили и в Италию и в Португалию.

    У меня проблема с подачей заявки на запись для подачи документов в Португальское посольство.
    Автоматически не формируется дата выезда, но боюсь, что это ошибка программы.
    У Вас такого не было?

  10. #747
    Новичок
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Португальская виза

    Цитата Сообщение от Elena2761 Посмотреть сообщение
    Конечно можете.

    Мы по Французской визе ездили и в Италию и в Португалию.

    У меня проблема с подачей заявки на запись для подачи документов в Португальское посольство.
    Автоматически не формируется дата выезда, но боюсь, что это ошибка программы.
    У Вас такого не было?
    Спасибо! Я оформлял визу через туроператора. Проблем не было

  11. #748
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Португальская виза

    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я оформлял визу через туроператора. Проблем не было
    Надеюсь программа заработает. Давно уже все делаем самостоятельно.
    2 дня не давала проставить визы за 3 прошедших года. Сегодня вдруг разрешила.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •