PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Оплата телефонного разговора
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Оплата телефонного разговора

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Оплата телефонного разговора

    Добрый день!
    В апреле 2012 года, позвонив на платный телефон меня записали на собеседование в консульство Португалии. Дату собеседования назначили 23.05.2012.

    А позже я ознакомилась с возможностью заполнения он-лайн регистрации на собеседование и совершила её. Дата перенеслась на 21 июня. Меня это устраивает, так как билеты куплены на 2 августа.

    Подскажите пожалуйста, нужно ли мне оплачивать телефонный разговор, или нет? И нужно ли мне оповещать консульство о своём намерении не приходить 23.05, а прийти 21.06? Если мне необходимо оповестить консульство, сообщите пожалуйста контактную информацию.

    Заранее спасибо за ответ?

  2. #2
    Активный участник Аватар для artemworld
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    В апреле 2012 года, позвонив на платный телефон меня записали на собеседование в консульство Португалии. Дату собеседования назначили 23.05.2012.

    А позже я ознакомилась с возможностью заполнения он-лайн регистрации на собеседование и совершила её. Дата перенеслась на 21 июня. Меня это устраивает, так как билеты куплены на 2 августа.

    Подскажите пожалуйста, нужно ли мне оплачивать телефонный разговор, или нет? И нужно ли мне оповещать консульство о своём намерении не приходить 23.05, а прийти 21.06? Если мне необходимо оповестить консульство, сообщите пожалуйста контактную информацию.

    Заранее спасибо за ответ?

    Оплатить телефонную запись всё же стоит, дабы не быть внесенной в черный список.

    Оповещать Консульство нет необходимости. Вы будете записаны в оба списка: на 23/05 и на 21/06 и, соответственно, можете прийти в любую из этих дат.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Большое спасибо за ответ

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    O nosso planeta
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    В апреле 2012 года, позвонив на платный телефон меня записали на собеседование в консульство Португалии. Дату собеседования назначили 23.05.2012.
    Точности ради, это называется не собеседованием (как в посольстве США), а просто подачей документов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •