Цитата Сообщение от jamie Посмотреть сообщение
Добрый вечер! В феврале всего лишь один раз смогла дозвониться до посольства/консульства и спросить у них: надо ли заранее записываться к ним на прием. Она сказала в тот момент не надо было. Просто приходить. А сейчас не могу до них больше дохвониться. Уже пора ехать на подачу документов на Residence visa, я нигде не записывалась. Вопрос:надо ли записываться и где?
2 вопрос: есть только обещание контракта на работу но нет никаких свидетельств из IEFP. можно ли без IEFP получить рабочую визу? Или дпже не примут документы?
Это требование старое (справка от IEFP) я еще когда в 2003-м году делал документы на легализацию делал эту справку сам.Но тогда контора шефа была рядом а я был безработный (сидел на пособие по безработице) тогда я сделал эту бумагу.А вот в прошлом году сделал своему сыну контракт-промесса на работу,а вот об эту справку "споткнулся".Патрон не захотел ее делать,а контора далеко и я работаю.А без этой справки скорее всего визу не дадут.Это я так думаю.Попытайтесь,чем черт не шутит,вдруг повезет и другие знать будут...Только сообщите,если повезет,пожалуйста...