PORTUGUES.RU Португальский культурный центр Тел. 8 (495) 641-71-01  
Адрес и схема проезда    

▼ Форум

Виза в Португалию и иммиграция - Страница 65
Страница 65 из 320 ПерваяПервая ... 15555960616263646566676869707175115165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 705 по 715 из 3515

Тема: Виза в Португалию и иммиграция

  1. #705

    По умолчанию Re: Справка о доходах для визы

    Цитата Сообщение от danilkokristina Посмотреть сообщение
    И все? Больше никаких документов о финансовой состоятельности не нужно предоставлять?
    Нужно. Обычно все делают выписку/справку из банка (которая бы подтверждала наличие денег).

  2. #706
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Справка о доходах для визы

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Нужно. Обычно все делают выписку/справку из банка (которая бы подтверждала наличие денег).
    А если я работаю и учусь, но мне пришлет мама приглашение, выписку со своего банковского счета, спонсорское письмо, мне какие справки надо делать? Также с универа, с работы и с банка?

  3. #707

    По умолчанию Re: Справка о доходах для визы

    Цитата Сообщение от danilkokristina Посмотреть сообщение
    А если я работаю и учусь, но мне пришлет мама приглашение, выписку со своего банковского счета, спонсорское письмо, мне какие справки надо делать? Также с универа, с работы и с банка?
    Если есть спонсорское письмо, то оно и является подтвержением фин.обеспечения. В приглашении тоже есть два варианта "галочек": только проживание или все расходы.

  4. #708
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Справка о доходах для визы

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Если есть спонсорское письмо, то оно и является подтвержением фин.обеспечения. В приглашении тоже есть два варианта "галочек": только проживание или все расходы.
    Понятно, спасибо за ответ

  5. #709

    По умолчанию Re: Справка о доходах для визы

    Цитата Сообщение от danilkokristina Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо за ответ
    Но справку о том, что учитесь и/или работаете я бы тоже на всякий случай принёс. Из банка выписка не нужна, если есть спонсор.

  6. #710
    Частый гость
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Справка о доходах для визы

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Но справку о том, что учитесь и/или работаете я бы тоже на всякий случай принёс. Из банка выписка не нужна, если есть спонсор.
    хорошо, я тоже так подумала

  7. #711
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Подскажите пожалуйста, может ли другой человек подать документы на визу вместо меня по нотариально заверенной доверенности?

  8. #712

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от olga trunova Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может ли другой человек подать документы на визу вместо меня по нотариально заверенной доверенности?
    Нет, по доверенности подать документы нельзя.
    Бывает, что при поездке семьи разрешают подать документы одному за всех. В остальных случаях нужно подавать документы лично (или обращаться в турагентства за соответствующими услугами).
    Получить готовый паспорт может любой по квитанции.

  9. #713
    Новичок
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Добрый день! пожалуйста, подскажите, туристическая компания хочет меня пригласить на работу в Португалию, контракт о работе или приглашение они должны отправить мне в оригинале или скан-копию, достаточно ли только контракта/приглашения либо как мне сообщили в SEF - компания должна также прислать документ из Centro de Imprego - о том,что в компания не нашла квалифицированного работника на эту должность в Португалии ,и я планирую проживать у друзей - какой документ нужен от знакомых?какое подтверждение о проживании?существует ли какая-либо специальная форма?
    заранее благодарю

  10. #714
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    А по тем телефонам, что написаны здесь разве не записывают? (которые 783... и 974...)
    А почему через интернет невозможно?
    спасибо
    хм....Вы знаете, еще раз открыла бланк и уже есть графа "записан на". Заполняла пару дней назад - не открывалась

    сейчас быстренько запишусь)

  11. #715

    По умолчанию Re: Виза в Португалию и заполнение анкеты.

    Цитата Сообщение от elena_p Посмотреть сообщение
    Вы знаете, еще раз открыла бланк и уже есть графа "записан на". Заполняла пару дней назад - не открывалась
    Наличие этой графы зависит от того, какой вариант Вы выбрали в поле "консульское учреждение". Если со словами "турагентство", то выбор даты недоступен. Если просто "Москва", то выбор даты должен быть.
    (две-три страницы назад я постил картинки про этот выбор)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •